Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суркисы продлили контракт с 75-летним Мирчей Луческу до 2023 года

[15:20 02 июня 2021 года ]

Киевское “Динамо” продлило контракт с румынским тренером 75-летним Мирчей Луческу. Об этом сообщает пресс-служба “Динамо” в Facebook.

Контракт с тренером продлен до лета 2023. Президент ФК Игорь Суркис договорился с Мирчей Луческу о продлении сотрудничества во время совместной поездки на финалы Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

“Мы полностью доверяем Мистеру и его стратегии развития. Мирча Луческу не только тренер-победитель, он является специалистом, который развивает игроков и помогает меняться нашему клубу. Надеюсь, что ближайшие два года — это только начало новой, победной страницы в истории “Динамо”, и мы очень рады, что Луческу будет частью этого пути”, — говорится в сообщении.

Напомним, в июле прошлого года бывший тренер “Шахтера”, румынский специалист Мирча Луческу, стал новым главным тренером киевского футбольного клуба “Динамо”. Контракт с ним изначально был заключен на два года с опцией пролонгации еще на год. 

В первом же сезоне тренер привел киевлян к победе в чемпионате, Кубке и Суперкубке Украины. Под его руководством команда одержала 28 побед в 43 матчах, 8 раз сыграла вничью и 7 раз уступила.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.