Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Супруга Мохаммада Захура пожаловалась, что его оставили без бизнеса в Украине

[10:45 31 июля 2015 года ]

Исполнительница Камалия и ее муж-миллиардер Мохаммад Захур понесли колоссальные убытки от ведения бизнеса в Украине. Певица заявила, что они с супругом решили продать свою киевскую гостиницу Лейпциг, а на возврат активов в Луганске даже не рассчитывает, сообщает Бульвар.

В Украине стало невозможно работать, поэтому было принято такое решение. Не могу сказать, что у нас здесь есть много чего — в основном все в Европе. В Киеве есть, например, гостиница “Лейпциг”, которую мы сейчас продаем. При Януковиче было очень сложно, а при сегодняшней власти — вообще нереально“, — призналась Камалия.

Кроме того, певица рассказала, что ее муж даже не надеется вернуть свой бизнес, который у него отобрали в Луганске, поскольку на Донбассе царит “анархия“. У нас в Луганске был свой завод, в Донецке — завод и гостиница, в которой поселились ДНРовцы. Они и распределяют между собой наше имущество. У нас просто отобрали бизнес, а судиться там не с кем, там царит полная анархия. Такой себе новый рэкет“, — добавила Камалия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.