Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Сумыхимпрому” вдвое снизили арендную плату за землю

[17:56 21 декабря 2011 года ]

Сумской городской совет решил снизить в 2012 году на 50% до 5,074 млн. гривен/год арендную плату за землю крупнейшему производителю фосфатных удобрений компании “Сумыхимпром” (Сумы). Об этом говорится в решении горсовета от 21 декабря, передают “Украинские новости”.

Льгота распространяется на земельный участок площадью 475,4 га, где расположены промышленная площадка, инженерный корпус, отвал фосфогипса, очистные сооружения, отстойники, насосная станция, склад материалов и буферный пруд.

В решении оговорено, что освободившиеся средства предприятие должно направить на закупку сырья и энергоносителей на восстановление производства серной кислоты и двуокиси титана.

Как сообщалось, горсовет снизил “Сумыхимпрому” арендную плату за землю в 2011 году на 50%, предоставив льготу на расчетную сумму 5,074 млн. гривен, в 2010 году — на 75%, предоставив льготу на расчетную сумму 5,393 млн. гривен.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.