Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Сухая балка” откроет представительство в Киеве

[10:28 04 августа 2010 года ]

Горно-обогатительный комбинат (ГОК) “Сухая балка” (Кривой Рог Днепропетровской обл.) намерен открыть представительство в Киеве для обеспечения его интересов, привлечения предприятий, ведомств, организаций и физических лиц к сотрудничеству, налаживания контактов, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в официальной информации компании в системе ГКЦБФР, такое решение приняло внеочередное общее собрание акционеров ГОКа 2 августа.

Согласно публикации, в функции представительства будет входить заключение и подписание договоров, рекламные компании, выставки, конференции, презентации и пр.

Собрание также приняло решение о досрочном увольнении из членов ревизионной комиссии комбината Алексея Калмыкова (гражданин РФ) и назначении вместо него Натальи Сачко.

Как сообщалось, ГОК “Сухая балка” в январе-июле 2010 года нарастил производство аглоруды на 17,3% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года — до 917 тыс. тонн.

“Сухая балка” в 2009 году сократила выпуск аглоруды на 37,4% по сравнению с 2008 годом — до 1,687 млн. тонн.

ГОК “Сухая балка” специализируется на добыче и производстве товарной железной руды. Входит в группу Evraz (РФ).

Предприятие испытывает сложности с отгрузкой продукции, по его мнению, из-за монопольного владения КЖРК подъездными путями.

ГОК с 30 апреля текущего года возобновил отгрузку железнодорожным транспортом после завершения строительства собственных подъездных путей от шахты им. Фрунзе до станции “Рокуватая”. Строительство второй железнодорожной ветки от шахты “Юбилейная” планируется завершить в течение шести месяцев.

КЖРК управляется группой “Приват” и “Метинвест” на паритетных началах.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.