Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Сухая Балка” за год увеличила прибыль вдвое

[12:57 06 марта 2014 года ]

Горно-обогатительный комбинат “Евраз-Сухая Балка” (Кривой Рог, Днепропетровской обл.) в 2013 году увеличил чистую прибыль в 2,1 раза по сравнению с 2012 годом — до 439,2 млн грн с 208,1 млн грн. Об этом предприятие сообщает в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, пишет УНИАН.

При этом чистый доход от реализации продукции за отчетный период не указывается.

Общее количество активов предприятия в 2013 году увеличилось на 17,6% — до 4,016 млрд грн.

В сообщении отмечается, что данные показатели являются предварительными и могут быть скорректированы после проведения аудита.

“Евраз-Сухая Балка” в 2013 году увеличил производство железной руды относительно 2012 года на 14% — до 2,97 млн тонн.

Горно-обогатительный комбинат “Евраз Сухая балка” — одно из ведущих предприятий отрасли в Украине, специализирующееся на добыче железной руды подземным способом, которое контролирует горно-металлургическая группа Evraz (Россия).

Производственная мощность комбината, в структуру которого входят шахта “Юбилейная” и шахта им. Фрунзе, составляет порядка 3,1 млн тонн товарной руды в год.

“Евраз Груп” является вертикально интегрированной металлургической и горнодобывающей компанией, а также производителем ванадия с активами в России, Украине, США, Канаде, Чехии, Италии и Южной Африке.

“Евраз Груп” принадлежат три украинских коксохимических предприятия — коксохимический завод “Евраз Баглейкокс”, “Евраз Днепродзержинский коксохимический завод” и Днепропетровский коксохимический завод (“Днепрококс”), который с апреля 2011 г. входит в структуру “Евраз ДМЗ им. Петровского”, а также горно-обогатительный комбинат “Евраз Сухая Балка”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.