Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Судостроительный завод имени 61 коммунара построит “Бухты Русские” для Китая

[16:48 04 ноября 2015 года ]

Госпредприятие “Судостроительный завод им. 61 коммунара” и фирма Monaco Shipping Services (MSS) 29 октября 2015 подписали контракт о сотрудничестве в организации и строительстве серии рефрижераторов типа “Бухта Русская” для Китая, говорится в сообщении госконцерна “Укроборонпром”. Подписание контракта состоялось в рамках рабочего визита президента MSS Потому Раммера на украинское предприятие, пишет UAprom.

Рефрижератор типа “Бухта Русская” (проекты 13476 и 13476М) грузоподъемностью 4058 т предназначен для приема и транспортировки рыбной продукции от промысловых судов. Он также необходим для обеспечения промысловых судов всеми видами довольствия.

Monaco Shipping Services является одной из крупнейших специализированных фирм в области фрахтования и строительства рефрижераторных судов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-11-05 18:14:24] [ Аноним с адреса 130.185.19.* ]

Чистая лабуда. Ничего уже 61 коммунар не построит - тем более траулеры. Там все разрушено. Директор - полный дебил. И помощники у него такие же. Ни одного умного и опытного кораблестроителя. Это херьня - развод ждя пролетариев, которым задолжали около 6 млн грн зарплаты, а теперь кормят "светым завтра".

[2015-11-05 14:05:28] [ Аноним с адреса 109.94.197.* ]

Да еще якобы для Китая, с его крупнейшим судостроением в мире. Нафига, спрашивается, везти львиную долю оборудования из Китая, если надежнее и дешевле построить сразу на китайских верфях? Сдается мне это элемент какого то торга: заказчику хочется продемонстрировать подрядчику что он не единственный. Потому подписали протокол о намерениях с кем попало, и с этим кем попало реально все равно работать не будут.

[2015-11-05 09:47:37] [ Аноним с адреса 192.168.50.* ]

Судостроительный завод имени 61 коммунара банкрот уже многие годы и должен как бюджету так и многим предприятиям страны десятки миллионов долларов. Неужели они не боятся загонять туда деньги ?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.