Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Судебное заседание по изменению меры пресечения Андрею Коболеву пройдет 10 марта

[12:55 09 марта 2023 года ]

В пятницу, 10 марта, состоится заседание ВАКС, на котором рассмотрят ходатайство САП об изменении меры пресечения экс-главе “Нафтогаза” Андрею Коболеву на содержание под стражей и залог 365 миллионов гривен. Об этом сообщила в Facebook юридическая компания “Миллер”, которая представляет интересы Коболева.

“10 марта в 12:00 состоится заседание ВАКС, на котором прокуратура повторно будет обосновывать целесообразность изменения меры пресечения Андрею Коболеву на содержание под стражей и залог 365 миллионов гривен”, — заявили в “Миллер”

Специализированная антикоррупционная прокуратура требует изменить меру пресечения экс-главе “Нафтогаза” Андрею Коболеву по делу о премиях — требует назначить меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативным правом внесения залога в 365 млн грн.

Прокурор САП обратился в суд с ходатайством НАБУ о применении к экс-главе “Нафтогаза” Андрею Коболеву более строгой меры пресечения, поскольку за него не внесли залог в полном размере по предыдущему решению суда.

Специализированная антикоррупционная прокуратура и Национальное антикоррупционное бюро не инициировали блокировку счетов экспредседателя правления “Нафтогаза” Андрея Коболева, подозреваемого в незаконном получении более 229 миллионов гривен премии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.