Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Глава Высшего хозяйственного суда контролирует донецкий “Точмаш”

[14:39 05 июля 2013 года ]

Во время заседания Верховной Рады один из депутатов от Партии регионов переписывался смс-сообщениями по продаже завода “Точмаш”. Соответствующую фотографию опубликовал фотограф “Коммерсант-Украина” Влад Содель на своей странице в сети Facebook, пишет “Українська правда”.

“У неопознанного народного депутата от Партии регионов есть коммерческое предложение к абоненту “Татьков Вик...”. Абонент в свою очередь отвечает, что болеет и для “оформления” перезвонит контактному лицу”, — пишет автор фото.

Судья хочет продать завод. Фото Влада Соделя

“Google.com.ua не даст соврать, в Украине известен только один “Татьков Вик...” — это глава Высшего хозяйственного суда Татьков Виктор Иванович, бывший председатель донецкого областного хозяйственного, арбитражного, и апелляционного хозяйственных судов в течение 16 лет”, — уточняет Содель.

“А также в Донецке один обанкротившийся завод “Точмаш”, который продает налево направо все, что там осталось. Решение о банкротстве принимал именно Донецкий областной хозяйственный суд в 2009 году во время председательства в нем господина Татькова”, — отмечает журналист.

“А теперь вопрос, как такое возможно, что главу Высшего хозяйственного суда интересуют коммерческие предложения от народных депутатов относительно обанкротившегося госпредприятия?”, — отмечает фотограф.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.