Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Судак станет украинским Лас-Вегасом

[09:26 03 сентября 2010 года ]

В ближайшее время в Судаке необходимо утвердить программу социально-экономического развития города, чтобы вывести этот курорт на новый уровень развития. Об этом заявил народный депутат Украины от Партии регионов Борис Дейч в ходе совещания по проблемным вопросам жилищно-коммунального обеспечения Судака, передает ЛИГА.

Нардеп напомнил высказывание Василия Джарты на встрече с Президентом Виктором Януковичем 3 августа нынешнего года: “Считаю, что с учетом нового видения Крыма как современного курорта Крым должен развиваться активнее. Судак должен стать украинским Лас-Вегасом. Ялту не перестроить, Алушту тоже, а здесь: очищай территорию — и строй современные отели, и возводи современную инфраструктуру”.

“Нельзя рассчитывать только на государственный бюджет. Необходимо поручить Фонду инвестиций оказать помощь в поисках инвесторов для осуществления данных проектов”, — отметил Дейч.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.