Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд повторно заочно арестовал Петра Дыминского из-за смертельного ДТП

[15:35 01 марта 2018 года ]

Печерский райсуд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей в отношении президента ФК “Карпаты” и владельца телеканала ZIK Петра Дыминского, которого подозревают в причастности к ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает отдел связей с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины в четверг.

Таким образом, суд удовлетворил ходатайство старшего следователя по особо важным делам Главного следственного управления Национальной полиции Украины, согласованное заместителем начальника отдела Генеральной прокуратуры Украины.

“По информации органа досудебного расследования в августе 2017, он покинул территорию Украины и обратно в страну не возвращался”, — отмечают в Генпрокуратуре.

18 августа 2017 года автомобиль из кортежа собственника футбольного клуба “Карпаты” П.Дыминского врезался в “Опель”, за рулем которого находилась 31-летняя Наталия Трила. Женщина погибла в результате ДТП. Ее родственники утверждают, что за рулем “Мерседеса” находился Дыминский. Через несколько дней Дыминский улетел в Швейцарию.

11 декабря 2017 года Дыминский был объявлен в национальный розыск, как скрывающийся от органов досудебного расследования, после чего Национальная полиция подала соответствующие документы и в генеральный секретариат Интерпола.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.