Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд отменил приватизацию “Червоноградской обогатительной фабрики”

[10:15 08 июля 2016 года ]

Хозяйственный суд Львовской области признал приватизацию ГП “Центральная обогатительная фабрика “Червоноградская” (ЦОВ). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области, пишет Дело.

Иск к Региональному отделению Фонда госимущества и ПАО “Львовская угольная компания” представляла прокуратура области в интересах Министерства энергетики и угольной промышленности.

Суд отменил приказы регионального отделения ФГИ о приватизации фабрики от 2007 и 2008 годов, создания ЗАО “Львовская угольная компания” в процессе ее приватизации и оценку имущества госпредприятия.

Напомним, Минуглепром заявлял о необходимости вернуть фабрику в госсобственность еще когда она была в аренде у “Львовской угольной компании”. В министерстве считали, что инвесторы не выполняют взятых обязательств.

В настоящее время ЦОФ эксплуатирует “Львовская угольная компания”, 62,4% которой принадлежат “Львов Систем Энерго”, 37,6% — Фонду госимущества.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.