Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд отказал советнику Януковича в освобождении из-под стражи перед началом разбирательств по его делу

[09:10 01 августа 2018 года ]

Апелляционный суд США во вторник отклонил прошение экс-главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта об освобождении из-под стражи перед началом слушаний, сообщает Bloomberg.

Таким образом, уточняет агентство, попытка П.Манафорта оспорить решение судьи, распорядившегося взять его под стражу до начала слушаний, окончилась неудачей.

“Блумберг” напоминает, что во вторник в федеральном окружном суде Александрии (штат Вирджиния) начинаются слушания по делу П.Манафорта.

На следующем этапе слушаний, который начнется 17 сентября, П.Манафорт предстанет перед окружным судом округа Колумбия.

П.Манафорта обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму более $30 млн в период работы лоббистом на украинскую “Партию регионов” и на бывшего президента Украины Виктора Януковича, которые он отмывал через оффшоры.

Сторона обвинения настаивает на том, что еще в 2006 году доход П.Манафорта составлял миллионы долларов, которые он получал от правительства Украины и украинских олигархов. Эти денежные средства были направлены П.Манафорту для того, чтобы он поддерживал В.Януковича. После того, как экс-глава Украины в 2014 году покинул страну, доход П.Манафорта резко упал, отмечала британская газета “Гардиан”.

Западные СМИ отмечают, что П.Манафорт может быть приговорен к 305 годам лишения свободы в том случае, если его признают виновным по всем предъявленным пунктам обвинения.

Обвинения в адрес П.Манафорта были выдвинуты в рамках расследования спецпрокурора Р.Мюллера, посвященного возможному вмешательству России в американские выборы в 2016 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.