Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд остановил решение ЦИК о результатах выборов

[15:49 17 февраля 2010 года ]

Высший админсуд остановил действие решения ЦИК об установлении результатов выборов президента до рассмотрения иска Юлии Тимошенко. Об этом сообщает пресс-служба суда, пишет “Украинская правда”.

В постановлении суда сказано: с учетом того, что в случае неприменения мер по остановке действия решения ЦИК могут возникнуть осложнения при выполнении судебного решения, ходатайство в соответствующей части подлежит удовлетворению.

Вместе с тем суд не смог удовлетворить ходатайство Тимошенко в части запрета Виктору Януковичу принести присягу президента на торжественном заседании Верховной Рады.

Суд пришел к заключению, что Янукович не является ответчиком в этом деле, в связи с чем у суда нет правовых оснований для запрета на совершение ним определенных действий.

Как известно, ЦИК объявила Януковича победителем выборов президента. Торжественное заседание Верховной Рады, посвященное принесению присяги президента было назначено на 25 февраля.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.