Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд обязал полицию до 29 июля завершить расследование дела Петра Дыминского

[16:00 23 июля 2020 года ]

Печерский районный суд Киева обязал Национальную полицию завершить расследование дела против бизнесмена Петра Дыминского до 29 июля. Дыминский подозревается в совершении ДТП во Львовской области 18 августа 2017 года, повлекшем гибель девушки-водителя другого транспортного средства. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на материалы суда.

Он объявлен в розыск, ему грозит до 8 лет тюрьмы. Украинские правоохранители пытались объявить его в международный розыск, но в июне 2018 года Интерпол отклонил эту просьбу.

В конце мая текущего года Печерский суд рассмотрел ходатайство адвокатов Дыминского, которые просили ограничить сроки расследования 10 днями.Они уверяют, что Дыминский не был за рулем автомобиля, который совершил смертельное ДТП.

Судья Печерского райсуда Роман Новак 29 мая частично удовлетворил просьбу адвокатов и дал Главному следственному управлению Нацполиции два месяца, чтоб провести все необходимые процессуальные и следственные действия для завершения расследования дела Дыминского.

Прокуратура и полиция попытались обжаловать это решение, но безуспешно.Таким образом, 29 июля истекает срок, который суд отвел правоохранителям для завершения дела. По состоянию на 23 июля Дыминский все еще находится в базе розыска МВД.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.