Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд не позволил клубу Сергея Курченко вернуться в ЛЧ

[16:15 16 августа 2013 года ]

Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) отклонил прошение “Металлиста” о приостановлении решения UEFA, который запретил харьковскому клубу участвовать в еврокубках этого сезона. Об этом написало информагентство УНИАН.

“К сожалению, КАС отказал нам в прошении о приостановлении решения АК УЕФА. Беспрецедентное решение... Юристы сейчас изучают наши дальнейшие возможности”, — сообщил вице-президент “Металлиста “Константин Пивоваров на гостевой странице болельщиков харьковского клуба.

Также Пивоваров добавил: “Судя по всему, решение КАС было написано еще вчера, потому что в нем нет ни малейшего упоминания о решении ВСШ, которое мы им с самого утра переслали. Видимо подадим еще одну апелляцию, ссылаясь на решение ВСШ. Будем бороться до конца...Уверен, что ВСШ “оценит” отношение КАС к их решениям в будущем в ходе рассмотрения нашего дела”.

Как сообщал УНИАН, 16 августа Верховный суд Швейцарии приостановил решение Спортивного арбитражного суда Лозанны по делу Металлиста. Ранее UEFA дисквалифицировал харьковский “Металлист” из еврокубкового сезона 2013/14 за сыгранный договорной матч в 2008 году.

2 августа Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) вынес решение по делу о договорном характере матча между львовскими Карпатами и харьковским Металлистом.

Официальной информации на сайте CAS об отклонении прошения “Металлиста” пока не появилось.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-08-19 17:52:35] [ Аноним с адреса 193.239.152.* ]

УЕФА сливает Украину в таблице коэффициентов второй год подряд. Не заинтерсована организация в вовлечении Украины в еврокубковый бизнес. Сливает комфортно - чужими руками. В прошлом году так слили Арсенал Киев.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.