Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд арестовал застройщика Максима Микитася без залога на два месяца

[10:00 01 января 2021 года ]

Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения застройщику и экс-нардепу Максиму Микитасю, подозреваемому в заказном похищении и вымогательстве денег у киевского юриста. Суд удовлетворил ходатайство прокуратуры об аресте Микитася на два месяца без права залога. Соответствующее решение принято вечером в четверг, 31 декабря, передает Страна.

Это решение означает фактический крах планов НАБУ по войне с Олегом Татаровым — заместителем главы Офиса президента, который открыто критиковал главу Антикоррупционного бюро Сытника. Именно на показаниях Микитася держалось все обвинение против Татарова. За что Микитася Сытник и выпустил из СИЗО.

Теперь же застройщик туда возвращается. И не исключено, что после такого крутого поворота судьбы он многое переосмыслит.

Напомним, Микитася подозревают в заказном похищении и вымогательстве денег от киевского юриста компании, которая в прошлом оказывала юридические услуги Микитасю. Инцидент произошел 8 декабря.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.