Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд арестовал имущество комендантов Евромайдана

[17:39 24 января 2014 года ]

Народный депутат от партии “Батькивщина”, один из комендантов Евромайдана Степан Кубив заявил об аресте его имущества. Об этом она написал на своей странице в Facebook, пишет Левый берег.

“Решение суда относительно ареста счетов и имущества — незаконно. Без единого сообщения, без присутствия в суде, передают неполный к тому же пакет документов самолетом во Львов. Знаю, что решение было принято на основании заявления о возмещении убытков, причиненных Дому профсоюзов на сумму около 8 млн гривен. Такие же суммы о возмещении получили и другие коменданты. Все здание вместе с имуществом не стоит столько, сколько они планируют стянуть”, — написал, в частности Кубив.

При этом он отметил, что по состоянию на 31 декабря была проведена полная инвентаризация имущества и составлен соответствующий акт, в том числе и относительно того, что активисты должны были возместить.

“На сегодняшний день мы проплатили больше миллиона гривен Дому профсоюзов, из них 200 тысяч — возмещение. У нас также нет задолженности по коммунальным услугам”, — добавил Кубив.

Напомним, ранее появилась информация о том, что суд арестовал банковские счета общественных организаций “Социально ответственное общество” и “Киевляне — за реформы”, на которые собирались деньги для Евромайдана.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.