Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Структуры сына Николая Азарова запатентовали “Дихлофос”

[13:44 27 февраля 2013 года ]

В понедельник, 25 февраля, Украинский институт промышленной собственности “Укрпатент” зарегистрировал знак для товаров и услуг по классу препараты для уничтожения паразитов и вредителей “Дихлофос”. Соответствующее свидетельство получила малоизвестная британская компания Karolia Alliance LLP, пишут “Комментарии”.

Компанию эту без труда можно найти в многочисленных британских открытых базах данных. Согласно данным с сайта companiesintheuk.co.uk, зарегистрирована она была 3 августа 2009 года в Бирмингеме, по адресу 45-51, Newhall Street.

В последнем годовом отчете компании, поданном в Регистрационную Палату Великобритании (исполнительный орган, регистрирующий субъекты хозяйствования в стране) в августе прошлого года указывается, что на банковских счетах компании числится 596 фунтов стерлингов, или порядка 7 тыс. 400 грн.

Karolia Alliance, зарегистрированная в виде Партнерства с ограниченной ответственностью (LLP), имеет двух назначенных участников — Advance Developments LTD и Corporate Solutions LTD. Обе компании зарегистрированы по одному адресу в Центральноамериканском государстве Белиз, которое еще 40 лет назад называлось Британским Гондурасом.

Согласно же разделу 267A Закона “О наследовании” в редакции 1984 года, владельцами имущества Партнерства с ограниченной ответственностью являются все его участники, которые также осуществляют деятельность от его имени. Иными словами, помимо бирмингемской “компании-прокладки”, исключительными правами на бренд “Дихлофос” в Украине обладают еще и два офшора из Центральной Америки.

Понять же, кто именно стоит за новоиспеченными собственниками всего “Дихлофоса” в стране, может помочь осеннее расследование “Украинской правды”, в котором подается связь двух выше указанных компаний из Белиза со структурами близкими к сыну нынешнего премьер-министра — Алексею Азарову.

К тому же, связь компании из Бирмингема с Украиной может косвенно доказывать и славянская фамилия директора Karolia Alliance LLP, указанная в приказе Министерства экономического развития и торговли №1068 от 28 сентября 2012 года, — Волощук.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-02-27 14:08:09] [ Аноним с адреса 95.135.42.* ]

следующим будет клей "Момент"...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.