Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Строителей львовского стадиона уволили из-за забастовки

[15:58 01 декабря 2010 года ]

Восьмерых строителей стадиона к Евро-2012 во Львове уволили из-за того, что они “засветились” в прессе, сообщает ТСН.

Как рассказал один из освобожденных забастовщиков, сегодня утром к ним пришел директор фирмы “Комфортбуд” Тарас Калапунь и начальник участка Станислав Гаврилевич и попросили восьмерых рабочих, участвовавших в забастовке 26 ноября, сдать рабочие инструменты.

“Директор сказал, что наши услуги им больше не нужны, и он разрывает с нами трудовое соглашение. А еще одному рабочему заявил, что если бы тот не светился на фотографии в прессе, то до сих пор работал бы. Руководство пыталось нас запугать и пригрозило снять деньги со следующей зарплаты за октябрь, если мы не будем молчать”, — добавил строитель.

Напомним, что 26 ноября около 100 работников “Комфортбуд”, которые работают на строительстве стадиона к Евро-2012 во Львове, 26 ноября объявили забастовку. Причиной является невыплата заработной платы в течение трех месяцев. В тот же день руководство “Комфортбуд” в который раз пообещало выплатить людям зарплату. А на брифинге директор “Альткомкиевбуд” Василий Огородник заявил, что никого из бастующих работников увольнять не будет.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.