Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Стратегическим развитием Украины займутся Гройсман и его предшественники

[16:25 22 ноября 2017 года ]

Кабинет министров создал совет по вопросам стратегического развития во главе с премьер-министром Гройсманом, в состав которого также вошли бывшие главы украинского правительства. Соответствующее решение было принято на заседании правительства.

Премьер зачитал данное решение среди принятых правительством на заседании без обсуждения.

Согласно проекту решения, заместителем главы совета назначен первый вице-премьер-министр — министр экономического развития и торговли Степан Кубив.

В состав совета также вошли: вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко, вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

Кроме того, членами совета стали вице-премьер-министры, министр Кабмина Александр Саенко, лица из числа бывших премьеров и представитель секретариата Кабмина в качестве секретаря.

Совет является временным вспомогательным органом правительства, который создан для рассмотрения и изучения проблемных вопросов, связанных с осуществлением внутренней и внешней политики государства, выполнением общегосударственных программ экономического и социального развития, обеспечением обороноспособности и национальной безопасности, ведением внешнеэкономической деятельности.

Организационное и материально-техническое обеспечение деятельности совета осуществляет секретариат правительства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.