Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Страницу Войцеха Балчуна в Facebook взломали

[11:00 27 ноября 2016 года ]

В пятницу вечером была сломана официальная страница председателя правления ПАО “Укрзализныця” Войцеха Балчуна в Facebook. Как сообщает пресс-служба “Укрзализныци”, вся информация, которая после взлома аккаунта может быть либо уже распространена от его имени, является “фейковой” и не соответствует действительности.

“Просим общественность и СМИ внимательно отнестись к этому факту. Режиссеры “черного” пиара против менеджмента Укрзализныци и лично Войцеха Балчуна, очевидно, уже потеряли всякую надежду на успех своей кампании. Сегодняшние события лишний раз подтвердили, что прямая и принципиальная позиция Войцеха Балчуна вызывает панику у противников, однако единственное, что они могут, — это пойти на такой позорный поступок”, — считают в “Укрзализныце”.

Вместе с тем, сам Балчун на своей личной странице Facebook в субботу написал: “Вчера вечером была хакерская атака на мой официальный украинский профиль на FB. Не знаю, была ли причиной “Black Friday”, или что это мой практически единственный канал борьбы против черного PR в Украине. Становится очень жарко... но этого и следовало ожидать, когда несешь ответственность за такие сложные реформы одной из крупнейших украинских компаний”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.