Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Страны G7 окажут Украине бессрочную поддержку в войне

[08:30 27 июня 2022 года ]

Лидеры стран G7 заявят о предоставлении новой финансовой, гуманитарной и военной поддержки Украине, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на черновой вариант заявления этих стран с саммита в Баварии.

“Мы продолжим предоставлять финансовую, гуманитарную, военную и дипломатическую поддержку Украине, а также поддерживать ее столько, сколько это потребуется”, — приводит агентство выдержки из документа, поступившего в его расположение.

Bloomberg подчеркивает, что данная “формулировка важна, поскольку члены G7 обеспокоены затягиванием” войны. При этом некоторые страны, включая Германию и Францию, “намекнули, что они могут быть более открыты для идеи о прекращении огня путем переговоров”.

Как пишет агентство, в документе говорится, что лидеры G7 также рассматривают возможность использования доходов от пошлин для поддержки Украины.

Отмечается, что ранее в G7 обсудили, как координировать действия по борьбе с растущей инфляцией и предотвращении рецессии, а также способы сохранения “давления на Россию”.
Саммит G7 проходит в Баварии 26-28 июня.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.