Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Столичная энергомонополия Рината втрое сократила прибыль

[16:18 25 октября 2013 года ]

Компания “Киевэнерго” в январе-сентябре 2013 года сократила чистую прибыль по международным стандартам финансовой отчетности в сравнении с аналогичным периодом прошлого года почти в 3 раза — до 258 млн грн с 744 млн грн.

“По данным финансовой отчетности компании за 9 месяцев 2013 года финансовый результат составил 258 млн грн”, — сказала финансовый директор “Киевэнерго” Татьяна Грязнова на пресс-конференции в четверг, передает УНИАН.

Также Грязнова отметила, что доход компании не сопровождается денежными поступлениями в указанный период. “Компания признает в качестве доходов те поступления, которые должна получить в течение периода. Это не означает, что физически деньги приходят на счета компании. Это означает, что компания считает, что эти деньги должны поступить в течение года”, — отметила Грязнова.

Однако финансовый директор “Киевэнерго” сообщила, что на сегодняшний день задолженность государственного бюджета по разнице в тарифах, которая составила по состоянию на 1 октября 2013 года 1,6 млрд грн, до сих пор не погашена.

В свою очередь, “Киевэнерго” задолжало НАК “Нафтогаз Украины” за потребленный газ по состоянию на 1 октября 2,154 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.