Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Столичная энергомонополия Рината Ахметова отдаст 28 млн гривен фирме, зарегистрированной менее года назад

[07:45 05 мая 2015 года ]

ПАО “Киевэнерго” по результатам тендера заключило соглашение с ООО “Современный мир строительства” на ремонтные работы стоимостью 28,14 млн грн. Об этом пишут Наші гроші со ссылкой на “Вестник государственных закупок”.

Заказано восстановление асфальтобетонных, ФЕМових покрытий и покровного слоя зеленой зоны после ремонта тепловых сетей. Подрядчика нанимают на три года вперед — до конца 2017 года.

Фирма “Современный мир строительства” создана в июле прошлого года и ранее тендеров не выигрывала.

Компанию основал Вячеслав Зозуля из села Гожулы, Полтавская обл.,в этом году вторым совладельцем стал киевлянин Вячеслав Субботин.

В протоколе раскрытия конкурсных предложений контактный номер фирмы указан как (044) 296-30-59. Этот же номер закреплен в ЕГР по ООО “Укрпроектреконструкция”, и его же ранее указывало при участии в тендерах ООО “БИК “Березнякижилобуд”. Эти две фирмы, обе основаны Андреем Стрихарским, известные тем, что разыгрывали тендеры столичных коммунальных предприятий.

Кроме компании “Современный мир строительства” участие в тендере принимали еще четыре фирмы, практически все были с предложениями намного дороже (предложения оценивали по двум критериям — цена и условия расчетов).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.