Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Стоимость акций Google достигла максимума

[13:20 20 февраля 2013 года ]

Стоимость акций IT-корпорации Google на торгах во вторник достигла максимальной отметки с начала размещения бумаг на бирже — 800 долл. Об этом написал в своем блоге 9to5Google Сет Вайнтрауб, сообщают Вести.ru.

Основной причиной столь резкого роста курса акций стало сообщение о том, что компания собирается открыть розничные магазины в США.

В компании хотят показать своим клиентам, как работают устройства от Google. Таким образом, в компании надеются, что продажи смартфонов и планшетов Nexus, а также ноутбуков Chromebook, вырастут.

Пока что у крупнейшей онлайн-компании есть розничные магазины в американской сети Best Buy и британской Dixen's. Google также развивает новую маркетинговую схему — pop-up retail. Это магазины, которые неожиданно появляются и также неожиданно исчезают. Кроме того, Google владеет киосками в крупных американских аэропортах. Только с начала января стоимость акций выросла более чем на 50 долл. На данный момент стоимость бумаг компании растет на 1,2% и составляет 802 долл.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.