Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Стартовал проект поддержки ветеранского бизнеса

[08:40 19 января 2021 года ]

В рамках проекта V-Corp работает консультационный центр для ветеранов, которые хотят построить свой бизнес. “По номеру 0800-213-190 можно бесплатно получить консультации и практическую помощь по юридическим, налоговым вопросам, по поиску финансирования для бизнеса, продвижение товаров в социальных сетях и на международные рынки”, — сказано в сообщении.

Кроме консультантов, ветеранам могут помочь менторы — наставники, задача которых — делиться идеями и контактами, помогать устанавливать цели и мотивировать к их достижению, уберечь от рисков и проблем.

“Если у Вас есть идея проекта, и Вам нужна практическая помощь в реализации, напишите на адрес [email protected]”, — говорится в сообщении.

Также формируется ассоциация, которая будет защищать интересы предпринимателей-ветеранов. Желающие стать ее участниками могут заполнить анкету по этой ссылке.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.