Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Старший из вороватых братьев Дубневичей не проходит в Раду

[11:00 23 июля 2019 года ]

На мажоритарке во Львовской области главным скандалом стала битва кандидатки от “Голоса” Галины Васильченко и нардепа-”тяжеловеса” Богдана Дубневича, 118 округ которого считается давно прикормленным. Это тот самый галицкий феодал, который любит фотографироваться с убитыми на сафари зверушками, носит часы за 200 тысяч долларов и владеет бесчисленным количеством квартир. Дубневич шел ноздря в ноздрю с Васильченко, но, в конце концов проиграл и признал свое поражение, пишет Страна.

“Я никогда не пожалею о каждом потраченном часе пяти лет депутатства в родном Пустомыстовском районе и в части Лычаковского и Шевченковского районов Львова… Я не скрываю, что в большинстве работал как хозяйственник, потому что наведение порядка на округе считал своим приоритетом. Сегодня такой шанс выпал моему конкуренту и мне бы очень хотелось, чтобы все начатые дела получили завершение, особенно, чтобы образование, медицина, спорт, культура и дорожная инфраструктура и дальше уверенно развивались”, — написал Дубневич в Facebook.

Перед этим Святослав Вакарчук обвинил Дубневича в краже голосов. По словам певца, экзит-пол давал победу его кандидатке с отрывом в более 13%, но сайт ЦИК какое-то время показывал победу Дубневича.

Согласно данным ЦИК по результатам обработки 97,84% протоколов, на первом месте в округе кандидат от партии “Голос” Галина Васильченко. Она набирает 31,5% (27 570 голосов). Богдан Дубневич занимает второе место — 30,39% (26 595 голосов). Третьим идет защитник львовских “Карпат”, кандидат от партии “Слуга народа” Артем Федецкий — 12,14% голосов.

На 120 округе (Городок) уверенно побеждает младший брат Богдана Дубневича — Ярослав Дубневич. В отличие от брата, у него почти 45% против 18% у его конкурента от “Голоса” Тараса Елейко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.