Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Standard and Poor`s подтвердило рейтинги Киева

[11:40 31 июля 2009 года ]

Международное рейтинговое агентство Standard and Poor`s подтвердило рейтинг Киева на уровне ССС+ вследствие поддержки со стороны центрального правительства в отношении погашения и обслуживания долговых обязательств; прогноз — “негативный”; рейтинги выведены из списка CreditWatch, говорится в сообщении агентства.

Правительство Украины продемонстрировало готовность и способность поддержать обслуживание и погашение долговых обязательств Киева за счет предоставления казначейских ссуд, а также своевременного изменения нормативной базы, что до сих пор позволяло городу выплачивать проценты по долгу.

“Мы подтверждаем долгосрочный кредитный рейтинг эмитента и рейтинг приоритетного необеспеченного долга города Киева на уровне “ССС+” и выводим рейтинги из списка CreditWatch с негативным прогнозом”, — сказано в сообщении Standard & Poor`s.

Прогноз изменения рейтингов “негативный” отражает прогноз по рейтингам Украины, а также структуру долга с высоким уровнем риска, низкие показатели ликвидности и ухудшение финансовых показателей города.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.