Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Стало известно о попытке физического уничтожения украинских министров

[11:30 28 февраля 2022 года ]

Российские террористы совершили попытку физически устранить украинских министров, она провалилась — все живы и работают.

Об этом сказал член Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Федор Вениславский (фракция “Слуга народа”) в утреннем эфире радиостанции “Эхо Москвы”, сообщает Укринформ.

“Да, такая цель (убийство высшего руководства Украины. — ред.) есть, она известна. Целью номер один для спецслужб РФ является Президент Украины Владимир Зеленский, цель номер два — его семья, цель номер три — все высшее руководство Украины, в том числе народные депутаты и министры. По моей информации, были попытки физического устранения российскими террористами наших министров, но все живы, все здоровы, все работают”, — сказал Вениславский.

Он не уточнил, о каких министрах идет речь и когда была попытка их устранения.

Как сообщило британское издание The Times, в Киеве действуют более 400 “вагнеровцев”, которым Кремль приказал убить Президента Владимира Зеленского и его правительство и подготовить почву для захвата власти Россией.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.