Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Стальные рынки стран БРИК в феврале продолжали слабеть

[13:11 02 марта 2016 года ]

Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS Interntaional Ltd., стальные цены в странах БРИК продолжали находится под давлением слабого спроса, избыточных поставок и антидемпинговых мер со стороны ЕС и других стран.
     Как передает Metaltorg.ru, в своем последнем отчете по странам БРИК,  MEPS отмечает, что средние цены на сталь снизились, как по стальному прокату, так и по длиномерной продукции.
      Бразильские цены на длиномерный прокат незначительно снизились, т.к. активность рынка была приглушена. После введения минимальной структуры цен на импорт в Индии, покупатели не решаются размещать заказы.
      Продажи российского холоднокатаного проката в ЕС, скорее всего, сократятся, поскольку власти установили предварительные антидемпинговые пошлины. Тем не менее, местные производители в основном обеспечили более высокие цены по сделкам в феврале. Экспортные заказы на сталь выросли на фоне слабого рубля.
      Кроме того, внутренние цены  для китайских проката и длиномерных  изделий, как ожидалось, выросли в конце февраля, на фоне роста активности, особенно в строительном секторе, после новогодних праздников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.