Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Стали известны детали новой операции украинской разведки

[18:50 25 июля 2023 года ]

Если Верховная Рада проголосует за сложение полномочий народного депутата от “Слуги народа” Юрия Аристова, то вместо него в парламент войдет Наталья Локтионова, которая баллотировалась в Раду по списку партии президента под номером 146.

Эта личность очень интересная. СМИ называли ее сестрой многолетней помощницы Владимира Зеленского Марии Левченко, которая входит в самое близкое окружение президента. В сети есть совместные фото Левченко и Локтионовой. 

Также пресса в 2021 году писала, что Локтионова работает в структурах Главного управления разведки (ГУР), которым на тот момент уже руководил Кирилл Буданов.

По данным СМИ, Буданова с Марией Левченко и ее мужем Александром Гогилашвили связывают тесные отношения.

Сегодня Аристов написал заявление о сложении депутатского мандата после скандала с июльским отдыхом на Мальдивах. Скандал разгорелся после того, как нардепа заметили в пятизвездном отеле Waldorf Astoria Maldives, расположенном на частном острове Итхаафуши.

Отель Waldorf Astoria Maldives расположен на самом большом острове Мальдив. Курорт насчитывает 119 вилл. Стоимость проживания на двоих за одну ночь в этом отеле колеблется от 100 тыс. грн до более чем миллиона. В какой именно вилле отдыхал нардеп — неизвестно.

В 2019 году Юрий Аристов был избран народным депутатом от партии “Слуга Народа”, он также является членом одноименной фракции. В декабре 2022 года Юрий Аристов был избран заместителем председателя Комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки.

Ранее СМИ уже писали о склонности депутата к экзотическим островам. В частности, в прошлом году во время зимних каникул ВР Аристов улетел на остров Занзибар в Африке. Стоимость тура для всей семьи в четырехзвездочном отеле стартует от 170 тыс. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.