Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Sсania откроет дилерский центр во Львовской области

[12:56 06 октября 2010 года ]

Шведская компания Sсania, крупный мировой производитель тяжелых грузовиков и автобусов, намерена в первом квартале 2011 года открыть собственный дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей и автобусов этой марки во Львовской области (Рясна-Руська Яворивского района), который станет третьим собственным центром после Днепропетровска и Киева, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщил журналистам во вторник генеральный директор “Скания Украина” Озкан Барморо, в настоящее время “полным ходом” ведется строительство этого центра, который будет рассчитан на шесть постов и займет площадь 1,6 га.

“Решение о строительстве еще одного собственного дилерского центра именно во Львовской области, недалеко от Кольцевой дороги, продиктовано тем, что здесь проходит основной грузопоток из Польши и других западных стран, и с учетом строительства дорог можно предположить увеличение этого грузопотока”, — сказал он.

Барморо также уточнил, что в строительство центра компания намерена инвестировать около 3-4 млн. евро.

“Решение о строительстве этого центра продиктовано рядом причин — во-первых, сам регион очень важен для нас, поскольку там самая большая концентрация грузовой техники. Кроме того, хотя во Львове мы и представлены более 10 лет сторонним дилером — “Львов Скан”, но наши клиенты требуют расширения и улучшения сервиса”, — сказал он агентству.

При этом Барморо подчеркнул, что сегодня доля Sсania на рынке в Западном регионе достаточно низка, “и не из-за продукта, а из-за сервиса”.

“И мы имеем надежды, что новый центр позволит ее увеличить”, — добавил гендиректор компании.

Кроме того, Барморо сообщил, что решение о строительстве именно сейчас принято еще и с учетом существенного снижения стоимости земли и строительства в Украине.

Он также сообщил, что через три-пять месяцев планируется начать строительство дилерского центра в Симферополе, в который также будет инвестировано около 3-4 млн. долларов, но это не собственный дилер компании.

“Этот центр строит наш днепропетровский дилер”, — уточнил Барморо.

Как сообщалось, в 2009 году компания открыла в Киеве один из крупнейших в Европе дистрибьюторско-дилерский центр на 18 постов, в который инвестировала около 11 млн. евро.

В настоящее время компания имеет 8 дилерских центов, в том числе два собственных — в Киеве и Днепропетровске.

В ближайших планах компании открытие новых станций в Крыму, Кировограде и Броварах., а в Днепропетровске в настоящее время завершается строительство дополнительных ремонтных боксов на станции “Днепро-Скан-Сервис”.

Дистрибьюторская компания “Скания Украина” работает на украинском рынке с 1998 года (до этого с 1993 года существовало представительство).

Шведской Scania работает в сегменте тяжелых грузовиков (грузоподъемность более 16 тонн), а также городских и туристических автобусов. Сеть компании насчитывает 1,5 тыс. сервисных станций, 36 бизнес-единиц, в ней работает 14,5 тыс. сотрудников.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.