Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Средняя зарплата в холдинге Рината Ахметова — 700 долларов

[18:00 15 марта 2012 года ]

В 2011 году группа СКМ выплатила в бюджеты всех уровней, а также в небюджетные фонды (в том числе, в Пенсионный фонд), консолидировано порядка 18,4 млрд. грн., что на 28% превышает данный показатель за 2010 год (около 14,34 млрд. грн.). Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Размер консолидированной начисленной заработной платы сотрудникам СКМ в 2011 году превысил 12,9 млрд. грн. Средняя заработная плата в 2011 году составила более 5,5 тыс. грн., что в 2,1 раза превышает среднюю заработную плату Украине (по данным Государственной службы статистики средняя зарплата по Украине в 2011 году составила 2 633 грн.), и на 20% выше средней начисленной зарплаты в СКМ за 2010 год.

“Налоги и зарплаты — ключевые инструменты нашего участия в развитии страны, наравне с инвестициями в развитие наших предприятий и социальными инвестициями в рост регионов присутствия. Основная причина для роста наших налоговых отчислений в 2011 — увеличение консолидированного налога на прибыль, прежде всего — за счет того, что наши предприятия повысили эффективность своей работы”, — отметил генеральный директор СКМ Олег Попов.

СКМ — управляющая компания крупнейшей финансово-промышленной группы Украины, деятельность которой сконцентрирована в горно-металлургической, энергетической, финансовой сферах бизнеса, а также в телекоммуникациях, медиа-бизнесе, недвижимости, розничной торговле, глинодобыче, торговле нефтепродуктами, сельском хозяйстве, торговле медикаментами, машиностроении и транспортном бизнесе.

В группу СКМ входят компании Метинвест и ДТЭК, Первый Украинский Международный Банк и Ренессанс-Капитал, АСКА и АСКА-Жизнь, телекоммуникационная группа Vega, Медиа Группа “Украина” и издательский холдинг “Сегодня Мультимедиа”, ЭСТА Холдинг (недвижимость), Украинский Ритейл (розничная торговля), UMG (добыча глин), Параллель (оператор рынка нефтепродуктов), HarvEast (сельское хозяйство), Украинский Аптечный Холдинг, машиностроительный холдинг “Горные машины”, транспортный холдинг “Портинвест” и другие.

100% акций Компании СКМ принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-03-15 22:08:16] [ Аноним с адреса 77.122.195.* ]

средняя температура по больнице 36.6 а если не учитывать миллионы топ ...пху менеджеров?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.