Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Средний размер пенсии в Украине с начала года вырос на 38 гривен

[17:40 15 июня 2018 года ]

Средний размер пенсии в Украине с начала 2018 года вырос на 38 грн и составил в мае 2517,82 грн. Об этом в ходе брифинга сообщил заместитель председателя правления Пенсионного фонда Украины Владислав Машкин, передает УНИАН.

“Выплата пенсий и денежной помощи обеспечена в полном объеме. Финансирование этих выплат производится согласно графикам поденного финансирования выплаты пенсий”, — сказал Машкин.

По его словам, расходы Пенсионного фонда за пять месяцев этого года составили 143,8 млрд грн, что 42,2 млрд грн больше, чем за аналогичный период прошлого года. 

Машкин также сообщил, что в январе-мае собственные поступления Пенсионного фонда составили 76,9 млрд грн, что на 18,3 млрд грн больше, чем в прошлом году, из государственного бюджета поступило 61,3 млрд грн. 

Средний размер пенсии в Украине по состоянию на 1 января 2018 года вырос на 35,7%, или на 652,15 грн, по сравнению с прошлым годом, и составил 2480 грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.