Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Среднесуточное производство чугуна увеличилось на 13,4%

[08:38 17 августа 2009 года ]

Среднесуточное производство украинского чугуна в июле по сравнению с предыдущим месяцем увеличилось на 13,4% до 76,2 тыс. тонн, за 10 дней августа составило 80,1 тыс. тонн. Об этом заявил генеральный директор объединения “Металургпром” Василий Харахулах в Днепропетровске во время совещания по вопросам рассмотрения балансового обеспечения производства предприятий ГМК на сентябрь 2009 года.

Как сообщили в пресс-службе Минпромполитики, в частности, Харахулах отметил, что в работе находится 28 доменных печей из 41, имеющейся на балансе предприятий объединения “Металургпром”, 19 конвекторов из 21, 15 мартеновских печей из 42.

В целом, по его словам, наблюдается удовлетворительное с начала года обеспечение металлургов технологическим сырьем, а также наблюдается снижение объемов импорта железорудного сырья после значительного его роста во втором квартале этого года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.