Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Спустя 4 месяца после презентации бренда “Ukraine Now” в правительстве обсудили, как им пользоваться

[14:30 26 сентября 2018 года ]

26 сентября на заседании Кабинета министров состоялась презентация брендбука “Ukraine Now”. Об этом пишет Интерфакс

Впервые бренд Ukraine Now был презентован еще в мае 2018 года. Тогда сообщалось, что он необходим для улучшения имиджа Украины в мире. Логотип бренда можно использовать для презентаций и в информационных продуктах, а также в качестве наклеек.

Спустя четыре месяца после презентации бренд решили обсудить в правительстве. Сообщается, что презентацию проводил государственный секретарь Мининформполитики Артем Биденко. По его словам, брендбук содержит ключевые элементы коммуникационной стратегии “Ukraine Now”.

Кроме того, использование бренда не требует разрешения от правительства. Его элементы можно свободно использовать. Например, по словам Биденко, в качестве наклеек на телефон или автомобиль, украшений для упаковки товаров или стенда. 

Однако, по мнению Биденко, органы власти обязательно должны использовать новый бренд Украины, используя рекомендации, зафиксированные в брендбуке.  Финансирование на его создание предоставил Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР).

Также сообщается, что правительство разработает рекомендации по использованию бренда для бизнеса и органов самоуправления.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.