Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Список “лайков” с “тайной страницы Петра Порошенко” оказался весьма странным

[14:15 19 июня 2018 года ]

Журналист Александр Дубинский заявил, что президент Украины Петр Порошенко на протяжении более чем четырех лет пользовался соцсетью Facebook через личный, “секретный” аккаунт Peter Lions. Об этом написало агентство УНИАН.

Как сообщил журналист у себя в Facebook, после этого сообщения публикации на странице “зачистили”, сделав ее почти полностью закрытой. Тем не менее, пользователи Facebook все еще могут посмотреть списки “понравившихся” аккаунту публичных страниц и групп. УНИАН решил посмотреть, что лайкали с так называемой “тайной страницы Порошенко”.

Так, исходя из данных соцсети, “Петр Лев” предпочитает украинскую и зарубежную поп-музыку. Среди его предпочтений, отмеченных в Facebook —Ариана Гранде и Элтон Джон, Пол Маккартни и Кристина Агилера, Адриано Челентано, а также Александр Пономарев, Скрябин и Океан Эльзы. А рядом с ними — Кристина Орбакайте, Ирина Аллегрова, регулярно критикуемая за выступления в РФ Ани Лорак и российский комик Павел Воля.

Если допустить, что аккаунт действительно принадлежит президенту, то он помимо новостных и политических шоу, ценит такие проекты как “Мисс Украина”, “Анекдоти по-українськи”, и даже “Квартал 95”.

Аккаунт Peter Lions лайкал также страницы Рады и Кабмина, страницу главы МИД Украины Павла Климкина, страницы экс-министра финансов Украины Александра Данилюка, министра обороны Степана Полторака, страницы ряда госуслужащих и политических деятелей (в том числе — официальную страницу Президента Украины), мировых лидеров ( в частности — Эммануэля Макрона и Дональда Трампа).

А кроме того — страницы журнала Maxim, сайта Lifehacker.ru, Porsche in Ukraine, страницы KFC, Finlandia Vodka и водки Absolut.

Facebook — скриншот

Facebook — скриншот

Facebook — скриншот

Facebook — Скриншот

Facebook — Скриншот

 

Facebook — скриншотFacebook — скриншот

Facebook — скриншот

Некоторые “лайкнутые” страницы заставляют задуматься. Среди них — страница российского актера Сергея Безрукова и экс-премьера Украины времен Януковича Николая Азарова, страница “ПротивЛяшко” и даже страница “Лучшие уличные бои”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.