Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Спикер пообещал США, что бюджет примут уже на следующей неделе

[13:07 19 декабря 2014 года ]

Изменения в Налоговый и Бюджетный кодексы, а также закон о государственном бюджете на 2015 год должны быть приняты не позднее 26 декабря. Об этом заявил Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман в ходе встречи с чрезвычайным и полномочным послом Соединенных Штатов Америки в Украине Джефри Пайеттом, сообщает пресс-служба Верховной Рады, пишет Инсайдер.

По словам спикера парламента, принятие бюджета до конца текущего года с учетом предложений по финансовой децентрализации обусловлено необходимостью утверждения местных бюджетов.

Гройсман заявил, что в следующий вторник Верховная Рада должна рассмотреть в первом чтении предлагаемые изменения в налоговый и бюджетный кодексы, а также проект государственного бюджета на следующий год.

После этого, по мнению председателя Верховной Рады, необходимо сделать перерыв в пленарных заседаниях для обработки законопроектов в комитетах и последующего их рассмотрения в соответствии с парламентскими процедурами.

Гройсман добавил, что в настоящее время представители правительства и народные депутаты работают над тем, чтобы до вторника максимально согласовать позиции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.