Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Создание зоны свободной торговли в СНГ откладывается

[16:24 19 мая 2011 года ]

Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев сообщил, что принятие договора о создании зоны свободной торговли в Содружестве откладывается, передает “Интерфакс-Украина”.

Это связано с тем, что ряд вопросов о создании ЗСТ согласовать не удалось, сказал он на заседании Совета глав правительств стран Содружества в четверг в Минске.

По словам Лебедева, принято решение направить документ на доработку Экономического совета СНГ и затем представить его на очередную встречу глав правительств Содружества для подписания договора всеми участниками.

“Очередное заседание совета глав правительств СНГ по предложению премьер-министра РФ Владимира Путина решено провести в Санкт-Петербурге в октябре текущего года”, — сообщил ранее в четверг С.Лебедев.

Главы правительств СНГ договорились также провести 28 июня — 3 июля в Москве выставку, посвященную 20-летию Содружества.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.