Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Создан единый сервис для обслуживания потребителей газа по всей Украине

[11:40 08 октября 2020 года ]

8 октября 104.ua объединил в единый сервис все онлайн и мобильные услуги для потребителей газа, сеть из 120 клиентских пространств и Всеукраинский контакт-центр. Об этом со ссылкой на пресс-службу Региональной газовой компании сообщает БизнесЦензор.

Единый сервис 104.ua объединяет три основных направления сервисов:

— контакт-центр, который уже обеспечивает обслуживание до 60 млн обращений в год;

— личный кабинет и другие онлайн и мобильные сервисы, а также чат-боты 7104 в Viber и Telegram, которыми пользуются более 4 млн клиентов;

— 120 центров обслуживания клиентов в удобных местах для решения всех газовых вопросов.

В компании 104.ua работает 1600 высококвалифицированных специалистов, которые ежедневно обслуживают тысячи клиентов в 16 областях Украины. В планах компании расширить географию сервисного покрытия на все регионы Украины.

“Для каждого потребителя газа 104.ua — это единая точка входа в экосистему сервисов. 104.ua доступен независимо от того, где живет клиент, где находится его газифицированный дом или квартира. Единый сервис работает без привязки к географии газовых компаний, а значит — 104.ua не имеет границ”, — отметил директор ООО “104.ЮА” Юрий Петрук.

08 октября компания 104.ua открыла инновационный центр обслуживания 104.ua клиентское пространство на Крещатике 52, работающий для посетителей из любой точки Украины.

В основу нового клиентского пространства положена философия открытости. Посетители клиентского пространства на Крещатике 52 могут самостоятельно выбрать удобное место для обслуживания и в любое время воспользоваться услугами консультантов.

Инновационное клиентское пространство оборудовано тачскрин мониторами и уникальными терминалами 104.ua, которые открывают доступ к онлайн сервисам компании 104.ua. С их помощью посетители могут пройти быструю идентификацию и провести операции по лицевому счету: передать показания счетчика, заплатить за газ и его доставку, пройти регистрацию в Личном кабинете, распечатать счета и другие документы.

Единый сервис 104.ua и в дальнейшем будет расширять количество и качество сервисов, необходимых потребителям газа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.