Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Советником Юрия Витренко стал гражданин США из “Укрнафты”

[12:10 23 июня 2021 года ]

Советником председателя правления Национальной акционерной компании “Нафтогаз Украины” по вопросам добычи назначен Маврикий Калугин, сообщает НАК.

” Господин Калугин имеет двадцатилетний опыт работы в нефтегазовой отрасли, обладает глубокими компетенциями в области управления добывающими и сервисными компаниями, разработке новых месторождений и оптимизации производства, — отмечается в сообщении. — В течение предыдущих пяти лет Маврикий Калугин работал в ОАО “Укрнафта” на позициях советника председателя наблюдательного совета по добыче, заместителя председателя правления, исполнительного вице-президента по добыче и переработке. Новые подходы, предложенные Маврикием Калугиным, помогли “Укрнафте” стабилизировать добычу углеводородов несмотря на небольшие объемы инвестиционной программы”.

Ранее Маврикий Калугин занимал руководящие должности в таких компаниях, как Petrofac, Cairn India, BP, TNK-BP, Arco Oil & Gas. Образование господин Калугин получил в университете Айдахо, он является гражданином США.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.