Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Советник Барака Обамы консультирует Эдуарда Гурвица

[12:24 25 октября 2010 года ]

К повторному избранию Эдуарда Гурвица на пост мэра Одессы готовит именитый американский консультант, пишет газета “Дело”.

Стало известно, что на минувшей неделе в Одессу прибыл представитель группы советников президента США Барака Обамы Гэрри Бернард Кэмпбелл. Команда нынешнего городского главы Одессы возлагает большие надежды на американского специалиста.

Как сообщил информированный источник, Кэмпбелл является ключевым консультантом избирательной кампании Эдуарда Гурвица на грядущих местных выборах.

Сам Эдуард Гурвиц не опроверг эту информацию, однако политик не пожелал вдаваться в детали. “Я не хотел бы комментировать технические вопросы, связанные с организацией избирательной кампании. Именно к этой категории относится и вопрос о привлечении различного рода консультантов”, — передал слова мэра начальник управления информации Одесской мэрии Эдуард Щеглов.

Напомним, главным соперником Эдуарда Гурвица на выборах мэра в Одессе является кандидат от Партии регионов Алексей Костусев.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.