Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Совет бизнес-омбудсмена больше всего жалоб получает на Государственную фискальную службу

[15:30 03 октября 2016 года ]

Совет бизнес-омбудсмена за последние 12 месяцев получил более 1150 жалоб бизнесменов, из них почти половина поступили из Киева, рассказал бизнес-омбудсмен в Украине Альгирдас Шемета. Об этом сообщает Укринформ.

Как отметил Шемета, больше всего жалоб от бизнесменов поступает к бизнес-омбудсмену на деятельность Государственной фискальной службы.

“Чуть больше, чем за год мы получили свыше 1150 жалоб от бизнеса по разным вопросам. Всего с Херсона мы получили 21 жалобу, что является не таким уж и большим количеством по сравнению с Киевом, откуда пришло почти 500 жалоб”, — рассказал Шемета.

По его словам, из более 1150 жалоб, полученных от представителей бизнеса, Совет бизнес-омбудсмена смог положительно решить для них более 550.

“Прямой финансовый эффект нашей деятельности, то есть сумма, которую мы сэкономили бизнесу, уже достигла почти 5 млрд гривен, в том числе, здесь, на Херсонщине, около 54 млн гривен”, — сообщил бизнес-омбудсмен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.