Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Соцопрос “Социса” показал практически равные избирательные рейтинги политсил Владимира Зеленского и Петра Порошенко

[14:30 20 декабря 2021 года ]

 В Верховную Раду попадают пять партий, поддержка избирателями партий “Европейская солидарность” и “Слуга народа” практически одинакова, свидетельствуют результаты исследования, проведенного центром “СОЦИС”. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

В пресс-релизе с результатами, обнародованном в понедельник, отмечается, что бы выборы в украинский парламент проводились в следующее воскресенье, то за партию “Европейская солидарность” проголосовали бы 12,3% избирателей, а за партию “Слуга народа” — 12,1%.

Партия “Батькивщина” получает 8,3% поддержки избирателей, а “Оппозиционная платформа — За жизнь” — 7,8%. За партию “Разумная политика” готовы проголосовать 5,5% респондентов.

Социологическое исследование “Социально-политическая ситуация в Украине” проводилось центром “СОЦИС” в период с 11 по 16 декабря 2021 года. Его результаты репрезентативны на уровне всей страны по показателям возраста (старше 18 лет), пола, типа поселения (город/село) и раздела на области.

Опрос не проводился на территории временно оккупированных АР Крым, г. Севастополя и на неподконтрольной украинским властям части Донецкой и Луганской областей.

В общей сложности методом телефонного интервью САТІ (Computer Assisted Telephone Interviewing) с использованием планшетов было опрошено 2000 респондентов. Статистическая погрешность выборки (доверительный интервал): +/- 2,4%. Средняя продолжительность одного интервью составила 12 минут.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-12-21 11:21:35] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

Надо было уметь так обос-ся: с 73% до 12%. Скоро Ющенко обойдете. Пустозоны клоунские.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.