Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сотрудников Правэкс-банка будут судить за присвоение 21 млн гривен

[11:50 04 марта 2020 года ]

Офис генпрокурора направил в суд обвинительные акты в отношении служащих Правэкс-банка, которые подозреваются в подделке документов. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на пресс-службу ОГП.

“При процессуальном руководстве Офиса генерального прокурора направлены в суд обвинительные акты в отношении двух служебных лиц ПАО КБ “Правэкс-Банк”, которые подозреваются в подделке официальных документов, внесении в них заведомо ложных сведений, по предварительному сговору группой лиц”, — говорится в сообщении.

По версии следствия, указанные должностные лица Правэкс-банка оформили банковские счета на четырех граждан, после чего, вероятно, подделали от их имени документы на перевод средств на общую сумму более 21 млн грн.

Досудебное расследование проводилось следователями Главного следственного управления финансовых расследований Государственной фискальной службы Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.