Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сотрудников “Нафтогаза” могут уволить из-за нелюбви к банку “Надра”

[12:04 22 апреля 2011 года ]

Сотрудники НАК “Нафтогаз Украина” и его дочерних структур заявляют, что непосредственное руководство под угрозой увольнения заставляет отказаться от обслуживания в Укрсиббанке и оформить зарплатную карту в банке “Надра”, контролируемом Дмитрием Фирташем.

Как сообщил на условиях анонимности сотрудник подразделения “Нафтогаза” в Полтавской области, “у нас нормальная стабильная зарплата и вообще никогда вопрос не возникал, почему мы обслуживается в этом банке, а не в том. Теперь же разговор короткий: или пиши заявление на увольнение, или пиши заявление в “Надра”, о котором везде пишут, что он просто не возвращает людям деньги, — выбор получается равнозначный”.

Кроме того, людей смущает отсутствие в достаточном количестве банкоматов банка “Надра” (14 банкоматов на всю Полтавскую область) и возникающие сложности с процедурой погашения кредитов, ранее привязанных к зарплатным картам.

Ранее СМИ сообщали о давлении со стороны руководства областных государственных администраций на бюджетные организаций в Черновицкой, Ровенской и Херсонской областях с целью заставить их перевести обслуживание заработных плат сотрудников в банк “Надра”, который не имеет права осуществлять данный вид операций.

Напомним, что с февраля 2009 в банке “Надра” работает временная администрация. Чистый процентный доход банка в первом квартал 2011 года сократился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 77,7% — до 92,73 млн. грн. Чистый комиссионный убыток банка составил 23,718 млн. грн.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-04-26 09:50:45] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

КАРАУЛ! ГРАБЯТ!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.