Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сотрудников Института ядерных исследований отправят в неоплачиваемый отпуск

[10:30 21 сентября 2021 года ]

Сотрудников украинского Института ядерных исследований Национальной академии наук отправляют в отпуск без сохранения зарплаты. Это связано с недостатком государственного финансирования учреждения. Об этом говорится в приказе от 14 сентября под названием “Об административном отпуске в ноябре 2021 года”.

“В связи с недостаточным бюджетным финансированием на основании ст. 32 и ст. 56 КЗоТ Украины приказываю предоставить работникам Института административный отпуск без сохранения заработной платы с 15 по 30 ноября 2021”, — говорится в документе, подписанном директором учреждения Василием Слисенко.

Также в приказе поручается главному инженеру Института обеспечить поддержку инфраструктуры в надлежащем состоянии, заведующему отделом кадров — ознакомить с приказом руководителей всех подразделений, а руководителям всех подразделений провести разъяснительную работу по этому поводу.

Также директор предупреждает сотрудников о том, что в случае несогласия на продолжение работы в новых условиях трудовой договор с ними будет прекращен по п. 6 ст. 36 КЗоТ Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-09-21 23:31:28] [ Аноним с адреса 93.175.193.* ]

Скажу одне. Деіндустріалізація по суті це просто відмова від всіх благ цивілізації й повернення назад в печери, в кам`яний вік та в доісторичну епоху. А вся територія країни в такому разі стане одним великим пустирем і без населення взагалі. Тому так й стається. Сумно...бо зупинка розвитку це по суті смерть й крах всього.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.