Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Состоялась очная ставка Леонида Кучмы и Николая Мельниченко

[16:54 04 апреля 2011 года ]

Сегодня состоялась очная ставка между вторым Президентом Леонидом Кучмой и экс-майором Госохраны Николаем Мельниченко в рамках уголовного дела об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе, передает ЛИГА.

Очная ставка продолжалась около трех часов. “Ставка состоялась. Я сегодня шел на встречу в прокуратуру в хорошем настроении, вчера в моей семье был юбилей, двадцать лет моему внуку Роману, и хочу сказать, что, по большому счету, настроение сегодня мне не испортили, поскольку я еще раз убедился, что правда на моей стороне. Это главное”, — сказал Кучма.

Напомним, сегодня ранее Кучма признался журналистам, что не имеет никакого желания встречаться с Мельниченко. “Я его лично не знаю и не хотел бы знать вообще никогда”, — заявил он, добавив, что экс-майор не был его охранником, а работал в отделе Управления госохраны, которое занималось защитой Президента от прослушки. “Так что делайте выводы. Их задача была — четыре-пять человек заходили в кабинет или в другое помещение, куда ехал Президент, он шел с ящичком, доставал аппаратуру и должен был проверить, что жучков или какого-то Мельниченко под диваном нет. Это была вся его задача. Поэтому какой разговор у меня с ним может быть?”, — сказал Кучма.

На уточняющий вопрос, состоится ли все-таки очная ставка, Кучма ответил: “Я сказал, что я не хочу. Но если (…) “. И утвердительно кивнул.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.