Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Соратников Сергея Тигипко проверяет разведка

[17:00 14 июля 2010 года ]

Всех желающих вступить в политическую партию “Сильная Украина”, которую возглавляет Вице-премьер Сергей Тигипко, предварительно проверяет внутренняя разведка. Об этом рассказала во время визита в Запорожье заместитель председателя политпартии Александра Кужель.

Кужель заявила: “Чтобы не было “кота в мешке” и непроверенных людей, всех желающих присоединиться к партии проверяет внутренняя разведка. А в современных условиях развития социальных сетей Интернет и СМИ, делается это относительно несложно и быстро”.

На данный момент в ходе проверок во вступлении в партию отказали пяти киевлянам.

“Были даже предложения от некоторых влиятельных лиц, чтобы такие проверки не проводились, а взамен они готовы были помогать в определенной сфере... Но мы на это не пошли и проверяются все, а начали такие проверки мы с самих себя”, — заявила Александра Кужель.

Напомним, ранее в “Сильной Украине” заявили, что списки кандидатов от партии для участия в местных выборах будут сформированы с учетом результатов предварительного партийного голосования — так называемого праймериз.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-09-12 17:41:43] [Белка]

Это дело партии ,что делать с вновь поступающими.Но один вопрос я бы задал Тигипко,почему растут цены на продукты и с космической быстротой,а где обещание о прибавке к зарплате.Они ,что кинули тридцатку к пенсии и к зарплате и думают облагородили народ.Это как кость сабаке,отвлечь.Проснитесь Украинцы требуйте своих прав не молчите иначе завтра проснетесь рабами.

[2010-09-12 16:02:34] [ Аноним с адреса 92.112.52.* ]

Долбоёбы!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.