Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Соратники Януковича готовятся к “приватизации” шахт на оккупированной территории Донецкой области

[11:35 04 сентября 2020 года ]

Бывший главарь батальона “Восток”, который финансировался Ринатом Ахметовым, Алекссандр Ходаковский утверждает, что шахтами ДНР заинтересовалось окружение беглого президента Украины.

“Проблема нашего угля в том, что он дорогой. Раньше это не было так ощутимо, потому что он большей частью шёл на внутренний рынок, но сейчас республике нужны деньги, а сбыта нет. Кузбасс недозагружен, — а его уголь существенно дешевле аналогичного по качеству нашего даже с учетом логистики. Зачем России наш уголь?

Но тут начала просачиваться информация о подготовке угольной промышленности к приватизации, и предполагается, что близкие бежавшего президента примут в этом участие. Деньги пахнут, или нет? Но любые деньги нуждаются во власти, чтобы сохраниться и приумножиться — а это уже принципиальный вопрос: имеем ли мы право делиться с ними властью, которая сегодня и так не сформирована до конца?

И ещё один принципиальный вопрос: раз они готовы вкладываться в то, что у нас стагнирует, то значит они видят, как на этом зарабатывать деньги, — почему мы не видим? Какими такими возможностями обладают они, какими не обладаем мы?”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.